Вернуться к обычному виду

Новогодние подарки "Лучикам"

Новогодние подарки "Лучикам" 24.12.2021
Социальная политика
Новый год шагает по планете. Одна из самых добрых примет приближающегося праздника - новогодние подарки детям.

23 декабря в Центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара детям из творческого объединения «Лучики» вручены новогодние подарки от депутата Законодательного Собрания Свердловской области, директора ТИ НИЯУ МИФИ В. Рябцуна, секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», главы городского округа «Город Лесной» С. Черепанова.

Отметим, что творческому объединению Гайдаровки «Лучики» для детей с ограниченными возможностями здоровья в этом году – 25 лет! Директор детской библиотеки Л. Нежданова рассказала, что это очень важная, насыщенная полезными делами часть жизни. Творческие мастерские и встречи с интересными людьми, книжные походы и сказкотерапия, успешное участие детей в самых различных конкурсах, фестивалях – всего и не перечесть. И конечно, всегда вместе с «Лучиками» друзья: подростковый штаб «ДОБРОволец», настоятели приходов православных храмов, Молодёжная общественная организация комбината «Электрохимприбор», Комитет солдатских матерей, Центр правовой и социальной поддержки населения. Об успехах и проектах «Лучиков» знают не только в нашем Лесном, но и далеко за его пределами.

Вручая новогодние подарки, детей тепло поздравили с наступающим Новым годом депутат Законодательного Собрания Свердловской области, директор ТИ НИЯУ МИФИ В. Рябцун и от имени главы города заместитель главы администрации Е. Виноградова. Прозвучали пожелания всего самого доброго и светлого.
В свою очередь «Лучики» вручили гостям изготовленных своими руками ангелочков.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!