Вернуться к обычному виду

Первенство Свердловской области по тяжёлой атлетике среди юношей

Первенство Свердловской области по тяжёлой атлетике среди юношей 14.12.2021
Спорт
С 11 по 12 декабря в Каменске-Уральском прошли первенство Свердловской области по тяжёлой атлетике среди юношей 13-15 лет и Кубок Свердловской области по тяжелой атлетике среди мужчин.

Успешно выступили спортсмены СШОР «Факел».
Владислав Малышев (школа 64) в весовой категории до 96 кг занял 1 место с результатом 153 кг по сумме двоеборья.

Александр Ковалев (лицей) в весовой категории до 49 кг занял 3 место с результатом 71 кг по сумме двоеборья.

По итогам соревнований ребята завоевали право выступить в составе сборной команды Свердловской области во Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике на призы Олимпийского Чемпиона Д. Берестова в г. Чехове (Московской области).

Кирилл Сорокин (школа 64), выступая Кубке Свердловской области среди мужчин в весовой категории до 73 кг, занял 6 место с результатом 158 кг по сумме двоеборья.