Вернуться к обычному виду

В честь профессионального праздника

В честь профессионального праздника 30.09.2021
Образование
Сегодня в администрации города состоялось торжественная церемония награждения воспитателей и дошкольных работников в честь профессионального праздника, который отмечался 27 сентября.

- В Лесном такая церемония проходит в седьмой раз, - отметила Ольга Гелиантиновна Цимлякова, заместитель начальника Управления образования. - Сегодня более 3000 тысяч юных лесничан посещают 17 дошкольных учреждений. В детских садах города трудятся 1300 сотрудников. Каждый день они дарят детям любовь и частичку своей души!

Глава городского округа Сергей Евгеньевич Черепанов, обращаясь к участникам торжественной церемонии, сказал:
- Вам доверяют самое ценное – детей. И низкий вам поклон за труд, профессионализм, заботу и неравнодушие. Пусть каждый день дарит радость от общения с детьми! Особые слова благодарности - ветеранам, кто создал в городе достойную систему дошкольного образования.

Начальник управления образования Алексей Павлович Парамонов, поздравляя с профессиональным праздником, подчеркнул, что «дошкольное детство – самый удивительный и в тоже время ответственный период в жизни человека. И дошкольные работники – первые, кто помогает детям делать первые очень важные шаги в познании мира».

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие дошкольного образования города и в связи с профессиональным праздником дошкольным работникам вручены награды: Благодарственные письма Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, Почётные грамоты и Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесной».


Замечательным музыкальным подарком для участников торжественной церемонии награждения дошкольных работников города стало выступление юных лесничан - из детского сада "Ветерок" и вокального коллектива студии "Город детства" Центра детского творчества .



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!