Вернуться к обычному виду

Спортивный праздник для старшего поколения

Спортивный праздник для старшего поколения 09.09.2021
Социальная политика
Вчера на мини-стадионе СШОР «Факел» для лесничан старшего поколения состоялся спортивный праздник. Девять команд состязались между собой в метании колец и мячей, гольфе, боулинге – активные пенсионеры демонстрировали свои спортивные достижения на разных этапах.

Праздник состоялся по инициативе городского Совета ветеранов и стал одним их событий месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области и Международному дню пожилого человека.

«Мы очень тесно взаимодействуем с нашими уважаемыми ветеранами в течение всего года, поддерживаем их инициативы, помогаем решать возникающие вопросы, – говорит заместитель главы администрации Лесного по вопросам образования, культуры и спорта Елена Виноградова, – а месячник пенсионера – период, особенно насыщенный событиями как в онлайн, так и в оффлайн-формате. Учреждения и организации оказывают ветеранам и пенсионерам консультационные услуги, проводят обучающие семинары, мастер-классы, организуют выставки, экскурсии и различные мероприятия. Спортивный праздник стал одним из них».

Всем участникам спортивного праздника вручены грамоты и подарки.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!