Вернуться к обычному виду

О проведении конкурсного отбора проектов

О проведении конкурсного отбора проектов 29.07.2021
Органы власти

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации продолжаются мероприятия по оказанию финансовой поддержки российских организаций, реализующих проекты по цифровой трансформации и внедряющим ИТ-решения, направленные на стимулирование развития сквозных технологий в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В настоящее время Российским фондом развития информационных технологий объявлены конкурсные отборы проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий на предоставление государственной поддержки в форме грантов.

Поддержка проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 года № 550.

Конкурсные отборы осуществляются в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки, утвержденными протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни
и условий ведения предпринимательской деятельности от 30 июня 2021 года № 21.

Подробная информация о конкурсах, требованиях к участникам конкурсных отборов и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе РФРИТ: https://рфрит.рф, а также на сайте: https://ит-гранты.рф.

Заявки на участие в конкурсных отборах можно подать на электронной площадке РФРИТ: заявки.рфрит.рф/auth/.

По вопросам, связанным с участием в конкурсных отборах, можно обращаться по телефону +7 (495) 134-44-02 и по электронной почте РФРИТ: konkurs_razrabotka@rfrit.пц, konkurs_vnedrenie@rfrit.ru.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!