Вернуться к обычному виду

В честь профессионального праздника

В честь профессионального праздника 21.07.2021
Экономика
Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 в четвёртую субботу июля отмечается День работника торговли.

В преддверии профессионального праздника сегодня в администрации города состоялась торжественная церемония чествования работников торговли и общественного питания Лесного.

К участникам торжественной церемонии обратился глава городского округа «Город Лесной» Сергей Евгеньевич Черепанов:
- Вы избрали делом своей жизни профессию, которая требует не только высокого мастерства, но и особых душевных качеств. Лесничане к вам приходят все и каждый день. И не только за приобретениями, бывает - пообщаться. А это дорогого стоит!
Позвольте поблагодарить вас за профессионализм, опыт, неравнодушие, постоянное стремление двигаться вперёд. Особые слова благодарности - за ответственное отношение к соблюдению санитарной безопасности и понимание того, что это необходимо.
Вы активно участвуете в жизни города, сохраняя и приумножая лучшие традиции. Низкий поклон за ваш труд! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и добра!

Сегодня в Лесном в этой экономической сфере трудится более 2 тысяч человек, работает 255 объектов торговли (55 участвуют в реализации информационного проекта «Выбирай наше – местное»), 71 объект общественного питания.

- Торговля и общественное питание – одна из важных составляющих развития города и обеспечения комфорта жителей, - отметила председатель Думы городского округа «Город Лесной» Татьяна Анатольевна Потапова. Выразила слова благодарности работникам этой сферы за труд, пожелала здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Состоялась торжественная церемония вручения Почётных грамот и Благодарственных писем главы городского округа работникам торговли и общественного питания за добросовестный труд и профессионализм.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!