Вернуться к обычному виду

5 возможностей для саморазвития молодежи в июле

5 возможностей для саморазвития молодежи в июле 15.07.2021
Молодежная политика
-Конкурс «Лидеры России» запускает новый трек — «Развитие»
Он будет проходить вне конкурса, поэтому доступ могут получить все желающие, независимо от управленческого опыта и возраста. Участники смогут выполнить различные задания и получить подробный отчёт с оценкой компетенций и рекомендациями по их развитию. Организаторы подготовят специальную образовательную программу.

- Конференции возможностей
Команда президентской платформы «Россия — страна возможностей» запускает серию мероприятий. Каждая конференция будет посвящена определённой теме: карьера, наука, искусство, предпринимательство, технологии и др. В онлайн-формате пройдут встречи с различными экспертами, чтобы рассмотреть со всех ракурсов будущее индустрий, тренды и актуальные навыки для каждого.

conf.rsv.ru/

- Цифровой прорыв — IT-чемпионат
14 июля стартовал IT-чемпионат по машинному обучению, искусственному интеллекту и большим данным от одного из флагманских проектов платформы — «Цифрового прорыва». В течение месяца участники смогут решить одну из амбициозных задач от партнёров чемпионата, прокачать hard skills и присоединиться к огромному сообществу профессионалов в сфере информационных технологий.

Сайт проекта — leadersofdigital.ru
Регистрация — https://vk.cc/c3wanc

- Территория смыслов — открыта регистрация
В этом году форум «Территория смыслов» вновь пройдёт на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Участников ждут новые смены «Голос поколения» и «Работать в России», новые образовательные форматы, новые персональные и командные вызовы и, конечно, новые смыслы. Смотреть прямые трансляции смогут все желающие — они будут доступны на цифровой платформе rsv.ru.

Регистрация для офлайн-участия — grants.myrosmol.ru
Подробности — в официальном сообществе форума.

- Сервис по аудиту резюме от проекта «Время карьеры»
До 29 августа любой желающий сможет отправить своё резюме на проверку HR-менеджерам и карьерным консультантам российских компаний и бесплатно получить рекомендации по его улучшению. Специальный сервис на сайте времякарьеры.рф запущен в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 и призван помочь молодым специалистам сделать первые шаги в карьере.

Регистрация и подробности — времякарьеры.рф.

#РоссияСтранаВозможностей #Молодость66 #ПроявиСебя



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!