Вернуться к обычному виду

Открытое правительство: важно мнение каждого

Открытое правительство: важно мнение каждого 15.04.2021
Органы власти
Портал «Открытое Правительство» Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.

В целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг пользователям ресурса предоставлена возможность  принять участие в опросе «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Для регистрации на портале нужно ввести адрес электронной почты и номер мобильного телефона, на которые приходит код подтверждения. В случае если пользователь уже зарегистрирован, необходимо в верхнем правом углу нажать на кнопку «Войти» и ввести логин и пароль, указанный при регистрации.

Если пользователь зарегистрирован на Едином портале государственных и муниципальных услуг, он может авторизоваться, используя логин и пароль, указанный при регистрации на госуслугах. Для этого необходимо нажать кнопку «Войти» — «ЕСИА», ввести логин и пароль, используемые для входа на портал госуслуг.

Затем следует перейти в модуль «Соцопросы», подраздел «Актуальные соцопросы», в котором указаны темы, в частности:
- удовлетворённость жилищно-коммунальными услугами;
- удовлетворённость качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;
- удовлетворённость организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

Необходимо выбрать интересующий соцопрос, а из ниспадающего меню — муниципальное образование в Свердловской области, в отношении которого будут заданы вопросы, и дать ответы.
Мнение каждого проголосовавшего важно, поскольку позволит выявить текущее состояние дел в городах области и повысить эффективность работы органов власти.
«Открытое правительство Свердловской области» - http://open.midural.ru/




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!