Вернуться к обычному виду

Лесничане показали высокие спортивные результаты на чемпионате России

Лесничане показали высокие спортивные результаты на чемпионате России 16.03.2021
Спорт
В Челябинске 13 и 14 марта проходил чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов (в помещении). Высокие спортивные результаты показали лесничане.

Владимир Колесников (ФГУП ЭХП) одержал уверенную победу в беге на дистанции 1500 м (с результатом 4 мин.10 сек.) и 3000 м (с результатом 9 мин. 02 сек.) в своей возрастной категории.
В прыжках в высоту с разбега Леонид Смирнов (ФГУП ЭХП) (результат – 161 см.) и Евгений Соколов (ИП) (результат – 176 см.) стали первыми в своих возрастных категориях.
Степан Ященко (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России) завоевал 2 место в толкании ядра с результатом 11,36 м.
В командном первенстве среди городов – участников Чемпионата г. Лесной занял 21 место из 86 регионов.
Поздравляем спортсменов, достойно представивших Свердловскую область и город Лесной на чемпионате России!