Вернуться к обычному виду

Спортивная информация: пулевая стрельба

Спортивная информация: пулевая стрельба 03.03.2021
Спорт
25 февраля в Глазове завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти конструктора стрелкового оружия Е.Ф. Драгунова. В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из 18 регионов страны, в том числе и воспитанники СШОР «Факел».
Анастасия Пискунова в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений среди юниорок, заняла второе место. В упражнении МВ-60 (стрельба из малокалиберной винтовки в положении лежа) Анастасия завоевала бронзовую награду.
Анастасия Пискунова - 2 место

Полина Щавровская стала победителем в упражнении МП-60 (стрельба из малокалиберного стандартного пистолета, дистанция 25 метров).
Дмитрий Занозин – бронзовый призёр в упражнении МПП-40 (стрельба из произвольного малокалиберного пистолета, дистанция 50 метров).

В стрельбе по движущейся мишени первенствовали воспитанники СШОР «Факел». Ксения Ануфриева победитель и серебряный призер соревнований, Никита Селин – золото и серебро, Глеб Братухин – золото, серебро и бронза в трёх упражнениях, Егор Спехов – победитель в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.