Вернуться к обычному виду

В Лесном продолжается подведение итогов года

В Лесном продолжается подведение итогов года 29.12.2020
Социальная политика
Сегодня состоялась торжественная церемония вручения наград городским организациям и предприятиям, принявшим активное участие в реализации ряда общественных проектов. Глава Лесного С.Е. Черепанов отметил, что 2020 был наполнен яркими социально важными для города, области и страны проектами.

Работникам и руководителям общественных и социально значимых предприятий и организаций вручены Почётные грамоты главы городского округа, Благодарственные письма Законодательного собрания Свердловской области, Благодарственные письма и Почётные грамоты генерального директора Госкорпорации «Росатом». От имени А.Е. Лихачёва и генерального директора комбината «Электрохимприбор» С.А.Жамилова глава Лесного С.Е. Черепанов передал поздравления и слова благодарности.

Также были вручены награды организациям, оказывающим помощь и поддержку Центру правовой и социальной поддержки населения Лесного. Директор центра Н.А. Машукова обратила внимание, что этот год был весьма сложным для общественных организаций, ведь ветераны, пожилые люди большую часть года находятся на самоизоляции, но благодаря организациям-партнёрам удалось проделать большую работу.

Глава города С.Е. Черепанов поблагодарил всех за совместную работу в этом году и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!