Вернуться к обычному виду

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области информирует

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области информирует 28.12.2020
Социальная политика
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает, что выплата и доставка пенсий в декабре 2020 года будет осуществляться в соответствии с действующим графиком, без каких-либо изменений.

Доставка январских пенсий получателям, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнется по графику с 3 января 2021 года.

Получателям пенсии, которые выбрали кредитную организацию, перечисление январских пенсий и других социальных выплат будет осуществляться, начиная с 13 числа.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в январе месяце можно получить в отделах доставки пенсий почтамтов или в территориальном управлении ПФР по месту жительства получателя. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных органов ПФР можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России www.pfr.gov.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Телефон горячей линии Отделения ПФР по Свердловской области: 8-800-600-03-89 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), (343) 286-78-01.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!