Вернуться к обычному виду

Лесной посетил замминистра экономики и территориального развития региона

Лесной посетил замминистра экономики и территориального развития региона 30.09.2020
Экономика
Сегодня Лесной с рабочим визитом посетил заместитель министра экономики и территориального развития Свердловской области А.А. Корюков.

В ходе встречи состоялось выездное совещание с участием главы Лесного С.Е. Черепанова, заместителя главы администрации города по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Д.В. Строкова, генерального директора комбината «Электрохимприбор» С.А. Жамилова, председателя комитета экономического развития, торговли и услуг администрации города И.В. Максимовой.

Участники совещания обсудили ряд рабочих вопросов, касающихся, в частности, объектов капитального строительства на территории города, и побывали на одном из строящихся сооружений – спортивной школе с искусственным льдом.
Также рассмотрен вопрос вовлечения предприятий города в реализацию регионального компонента национального проекта «Производительность труда и содействие занятости».

В учебно-выставочном центре комбината «Электрохимприбор» С.А. Жамилов познакомил замминистра с деятельностью предприятия. А.А. Корюков оценил реализующиеся проекты производственной системы Росатома.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!