Вернуться к обычному виду

Полиция Лесного присоединилась к акции «Помоги пойти учиться»

Полиция Лесного присоединилась к акции «Помоги пойти учиться» 15.09.2020
Профилактика правонарушений
С 17 августа по 14 сентября сотрудники полиции Лесного вместе с прокуратурой, ТКДНиЗП, органами управления соцполитики и управлением образования присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

На готовность к учебному году проверено более 100 несовершеннолетних, 31 законный представитель, состоящие на профилактическом учёте и 5 семей, находящихся в зоне риска. Со школьниками проводились профилактические беседы о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, законные представители предупреждались об ответственности за неисполнение родительских обязанностей по обучению несовершеннолетних детей. В образовательных учреждениях проведено 36 бесед.

Кроме того, в подготовке к новому учебному году 14 подросткам, состоящим на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних и 8 несовершеннолетним, проживающим в семьях, чьи родители состоят на профилактическом учёте, оказана адресная помощь. Для ребятам приобретены одежда, канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки.

#ПомогиПойтиУчиться #Полицияпомогает

ОМВД России по ГО «город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!