Вернуться к обычному виду

Волонтёры Лесного в окружном форуме «Добро за Уралом»

Волонтёры Лесного в окружном форуме «Добро за Уралом» 02.09.2020
Молодежная политика
29-30 августа состоялся региональный онлайн-форум «Добро за Уралом». Среди участников форума – представители Сибирского и Уральского федеральных округов, а также добровольцы Лесного. Участники форума приняли участие в насыщенной образовательной программе от экспертов в сфере добровольчества.

Специально для участников была разработана и запущена новая онлайн-платформа dobroinrussia.online – она позволила не только транслировать мероприятия форума, но и другие события волонтёрского движения страны, видеоматериалы будут доступны для просмотра в записи жителям всех регионов.

Также в рамках форума «Добро за Уралом» состоялись онлайн-защиты проектов полуфиналистов конкурса «Доброволец России» Елены Климиной, руководителя поискового отряда «Разведчик» полипрофильного техникума, Татьяны Бучельниковой, специалиста по делам молодёжи МКУ «Информационно-методический центр», Екатерины Статиной, руководителя молодёжного объединения «Эверест» полипрофильного техникума и Марата Шарафисламова, руководителя благотворительного фонда «Ковчег плюс».

#МолодежьСО #Молодость66 #СвердловскаяОбласть #Лесной #ИМЦЛесной #ЛеснойМолодой #МыВместе #ДоброволецРоссии2020



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!