Вернуться к обычному виду

Операция «Должник»

Операция «Должник» 31.08.2020
Профилактика правонарушений
С 17 по 21 августа 2020 г. на территории городского округа «Город Лесной» ОМВД России по ГО «город Лесной» проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Должник».
За пять дней проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ОМВД посещались лица, не уплатившие административный штраф. Одним вручались извещения о необходимости уплаты административного штрафа, в отношении других составлены протокола об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее КоАП РФ).
Хочется напомнить, что неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наказание в виде двукратного штрафа, либо ареста до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50-ти часов, предусмотренные частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ.
В период ОПМ «Должник» к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (без учета правонарушений по линии ПДД) привлечены 18 граждан.
Если Вам сотрудники полиции доставили уведомление о неоплаченном административном штрафе, либо вы нашли его в своем почтовом ящике, необходимо в кратчайшие сроки оплатить административный штраф в Сбербанке РФ города Лесного. Напоминаем, что сумму штрафа необходимо перечислять через учреждение банка только через кассира. Через терминалы оплачиваются только штрафы за нарушение ПДД.
По всем вопросам можно обращаться в ОМВД России по ГО «город Лесной» по адресу: г.Лесной, улица Ленина, д.28 каб.4, т. (34342) 9-70-33

ОМВД России по ГО «город Лесной»







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!