Вернуться к обычному виду

Ремонтные работы продолжатся в круглосуточном режиме

Ремонтные работы продолжатся в круглосуточном режиме 19.08.2020
Городское хозяйство
Глава города С.Е. Черепанов провёл выездное рабочее совещание с участием генерального директора комбината «Электрохимприбор» С.А. Жамилова, руководителей и представителей профильных отделов администрации города, коммунальных служб и ООО «РИР-Лесной» по вопросам устранения аварии на главной канализационной насосной станции.

В результате аварии приёмная задвижка оказалась закрытой. Это повлекло за собой выход воды на рельеф в районе Парка культуры и отдыха.
В настоящее время определённый объём работ произведён и есть частичный доступ к приёмной задвижке. Дождь затрудняет откачку воды из камеры для проведения демонтажа повреждённой детали. Работы ведутся и продолжатся в круглосуточном режиме.
Организовано взаимодействие со службами комбината «Электрохимприбор» для изготовления в оперативном порядке требующихся деталей.

Перед ООО «РИР-Лесной» поставлена задача: при проведении ремонтных работ одновременно предпринять меры в целях недопущения подобной ситуации в дальнейшем. Речь идёт об изготовлении комплекта запасных деталей, чтобы в случае аварии устранить её можно было в кратчайшие сроки.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!