Вернуться к обычному виду

Награда за труд и профессионализм

Награда за труд и профессионализм 19.08.2020
Социальная политика
Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области сегодня, 19 августа, во время рабочего визита депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.В. Никонов вручил главному редактору газеты «Вестник» А.В. Ниценковой.

Сергей Владимирович подчеркнул важность работы печатного издания, которое остаётся востребованным и вносит свой значимый вклад в формирование современного информационного пространства.

В Благодарственном письме за подписью председателя Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкиной значится: «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм».

С наградой Анну Владимировну поздравил глава города Сергей Евгеньевич Черепанов, отметив, что «интерес к газете только увеличивается. Используются новые информационные технические возможности, что позволяет узнавать о жизни Лесного не только его жителям, а нашим землякам в разных уголках страны и за её пределами».

В свою очередь А.В. Ниценкова рассказала о новых горизонтах, которые в настоящее время совершенствует и осваивает «Вестник». Это, к примеру, - онлайн-трансляции, создание группы в «Инстаграм», запись подкастов (аудиопрограммы, которые можно скачивать и слушать онлайн), интерактивное общение с читателями, участие в федеральных грантовых конкурсах.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!