Вернуться к обычному виду

Выездное совещание

Выездное совещание 19.08.2020
Визиты и поездки
Сегодня Лесной с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.В. Никонов.

Состоялось выездное совещание с участием главы городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанова, заместителя главы администрации города по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Д.В. Строкова, представителей муниципальных заказчиков и подрядных организаций.
Непосредственно на объектах были обсуждены вопросы по ходу проводимых работ, заострено внимание на проблемных моментах, определены возможные пути их решения и перспективы на ближайшее время. Так, участники совещания посетили улицу Нагорную, где ведётся текущий ремонт, с заездом на лыжную базу, строящийся объект – спортивную школу с искусственным льдом, старую часть Парка культуры и отдыха, где продолжаются работы по реконструкции.
И ещё один объект вошёл в повестку выездного совещания – автомобильная дорога по ул. Туринской (вдоль Нижнетуринского пруда). На сегодняшний день разработана проектно-сметная документация на реконструкцию данной дороги. На совещании обсудили планы по вхождению нашего города в областную программу по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в части строительства и ремонта дорог.

По итогам выездного рабочего совещания депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.В. Никонов заверил о своём содействии в решении ряда вопросов, касающихся строительства и ремонта дорог, благоустройства лыжной базы.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!