Вернуться к обычному виду

О порядке размещения наружной рекламы (рекламных конструкций)

О порядке размещения наружной рекламы (рекламных конструкций) 14.08.2020
Городское хозяйство
В связи с выявлением фактов самовольного размещения наружной рекламы напоминаем о том, что в соответствии с федеральным законодательством постановлениями администрации городского округа «Город Лесной» утверждены положение о порядке размещения наружной рекламы (рекламных конструкций), схема и перечень мест размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Лесной».

Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций осуществляет управление по архитектуре и градостроительству администрации городского округа «Город Лесной». В предоставлении муниципальной услуги участвует отдел МФЦ (в случае подачи заявления через отдел МФЦ).
Для получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, заявителем самостоятельно предоставляется в Управление по архитектуре необходимый пакет документов.
Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа «Город Лесной», или на земельном участке, право государственной собственности на который не разграничено, осуществляется по результатам торгов, проводимых муниципальным казенным учреждением «Комитет по управлению имуществом администрации городского округа «Город Лесной» .




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!