Вернуться к обычному виду

Лесничанка завоевала грант на форуме «Утро-2020»

Лесничанка завоевала грант на форуме «Утро-2020» 06.07.2020
Молодежная политика

Шесть инициатив молодежи Свердловской области отмечены грантами Всероссийского конкурса проектов Росмолодежи на форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро-2020».

В числе 37 победителей грантового конкурса, специалист по делам молодежи Лесного - Бучельникова Татьяна.

В 2021 году на средства гранта состоится второй молодежный эко-марафон «За чистый Лесной». Молодые леничане пройдут эколого-просветительскую и соревновательную дистанции, примут участие в воркшопе #ЭкоЛесной; мастер-классах; плоггинг-забеге, ЭкоФесте и других мероприятиях, направленных на формирование экологического сознания молодежи города.

Впервые, в рамках подготовки молодёжи области Свердловской области к участию в окружных и всероссийских форумах, грантовых конкурсах, у проектных инициатив подрастающего поколения появились кураторы. Областной конкурсный отбор для сопровождения молодежных проектов Северного управленческого округа прошла Нефедова Наталья, лесничанка, автор и лидер проектов «Школа музыкального волонтерства «Музыка сердца», «Академия Успеха». Наталья стала куратором трех проектов, два из которых стали победителями грантового конкурса и получили средства на реализацию, в том числе проект «Молодежный эко-марафон «За чистый Лесной».

#МолодежьСО #Молодость66 #СвердловскаяОбласть#Лесной#ИМЦЛесной#ЛеснойМолодой




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!