Вернуться к обычному виду

15 июля стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!»

15 июля стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» 06.07.2020
Социальная политика
Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Соответствующее положение опубликовано на официальном сайте конкурса.

В 2020 году конкурс «Слава Созидателям!» пройдет в пятый раз, но теперь в формате онлайн в социальной сети Instagram с 15 июля по 31 августа 2020 года.

«В этом году из-за сложившейся в стране эпидемиологической ситуации мы приняли решение провести конкурс в онлайн-формате. В силу того, что Instagram набирает с каждым днем популярность, для проведения конкурса мы выбрали именно эту социальную сеть. Надеемся, что конкурс в таком формате с интересными номинациями привлечет школьников к участию, ведь в этом году мы постарались максимально сократить число процедур. Так, нами было принято решение не проводить муниципальный этап конкурса, что позволит взаимодействовать с участниками напрямую», – рассказала генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.

В этом году участников конкурса ждут две номинации: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем». Первая номинация представляет собой видеоролик с коротким рассказом о том, чем автора вдохновил или вдохновляет выбранный им герой. Вторая – одну архивную фотографию героя и одну фотографию автора, сделанную в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д.). Победителей конкурса в каждой из номинаций ждут ценные призы!

Подробная информация об условиях участия в конкурсе будет опубликована здесь и в официальном аккаунте «Слава Созидателям!» в Instagram (@slava_sozidatelyam), а также на сайте конкурса (slava-sozidatelyam.ru). Следите за нашими новостями! Подробнее: http://slava-sozidatelyam.ru/novosti-2020/15-iiulia-startuet-vserossiiskii-tvorcheskii-konkurs-slava-sozidateliam



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!