Вернуться к обычному виду

Продолжаются работы по ремонту городских дорог

Продолжаются работы по ремонту городских дорог 21.06.2020
Городское хозяйство
На сегодня порядка 1700 тонн горячей асфальтобетонной смеси уложено на площади общей протяжённостью 18 000 кв. метров при проведении работ по ремонту улично-дорожной сети города.

В эти выходные бригада Управления городского хозяйства продолжает ремонт на ул. Нагорной (дорога на 35-й квартал). Сегодня работы ведутся на участке автодороги в коллективные сады 42 квартала. Планируется на предстоящей неделе завершить ремонт на ул. Нагорной и перейти на ул. Сиротина.
Уважаемые участники дорожного движения! Обращаем ваше внимание, что на период проведения ремонтных работ по ул. Сиротина будет изменена схема дорожного движения, в том числе общественного транспорта. О временной схеме организации дорожного движения будет сообщено дополнительно.
Вторая бригада Управления городского хозяйства на минувшей неделе приступила к выборочному ремонту дороги на ул. Энгельса.

Напомним, что в целом работа по ремонту улично-дорожной сети города началась уже в марте. Был проведён мониторинг её состояния и в марте путём холодного асфальтирования произведён выборочный ремонт участков на ряде перекрёстков, проездов и улиц города (всего более 15 направлений).
В мае произведено фрезерование дорожного полотна общей протяжённостью 17603 квадратных метров, в целях подготовки к текущему ремонту городских автомобильных дорог. В мае было уложено новое асфальтное покрытие на трёх перекрёстках улиц: Белинского - Карла Маркса, Ленина-Кирова и Ленина – Мира.
В июне свои корректировки в график дорожных работ внёс выход из строя асфальтобетонного завода, на ремонт которого потребовался не один день. С началом работы асфальтобетонного завода сразу же, а это была суббота 6 июня, возобновили свою работу и дорожные бригады.
На сегодняшний день проведён ремонт на автомобильных городских дорогах на улицах Ленина, Победы, Объездной, бульваре Мальского, Дорожном проезде. Практически на завершающем этапе работы на ул. Нагорной.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!