Вернуться к обычному виду

По вопросу обеспечения пожарной безопасности

По вопросу обеспечения пожарной безопасности 08.05.2020
Пожарная безопасность
В Свердловской области с 1 мая введен особый противопожарный режим. По данным синоптиков, до середины месяца ожидается аномальная жаркая погода – среднесуточная температура воздуха будет на семь градусов выше климатической нормы. В связи с жарой может осложниться пожароопасная обстановка.

Сегодня в администрации Лесного состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы по обеспечению пожарной безопасности.

На сегодняшний день в Лесном проведен большой объем профилактических работ: проведена проверка состояния пожарных гидрантов, противопожарная опашка земель, обустройство минерализованных полос, очистка территорий от сухостоя и сгораемого мусора. С докладами о проделанной работе выступили представители ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», МКУ «УГХ», МКУ «АСС», ООО «РИР – Лесной».
По итогам совещания приняты решения об организации мониторинга ситуации с пожарами, обмене оперативной информацией с ЕДДС городов – соседей, проведении рейдов на территориях, входящих в состав городского округа.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!