Вернуться к обычному виду

Городской округ «Город Лесной» стал победителем конкурсного отбора в рамках реализации проекта "Уральская инженерная школа"

Городской округ «Город Лесной» стал победителем конкурсного отбора в рамках реализации проекта "Уральская инженерная школа" 28.03.2020
Образование
Городской округ «Город Лесной» стал победителем конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования в рамках реализации проекта "Уральская инженерная школа" в 2020 году.

Современное учебное и лабораторное оборудование будет поставлено в школу 64 (директор Е.А. Болдырев) Общий объем средств, выделенных победителю конкурса, составляет 2,8 миллиона рублей, половину из которых направляет областной бюджет, половину – бюджет городского округа "Город Лесной". Эти средства школа потратит на приобретение учебного и лабораторного оборудования для развития предметов естественнонаучного цикла: физики, химии, биологии.

Город Лесной побеждает в конкурсах на выделение финансирования в рамках проекта "Уральская инженерная школа" второй год подряд, в 2019 году на условиях софинансирования за счет средств областного и местного бюджета было приобретено оборудование для школы 72 и детского сада 28 "Ветерок". Также в рамках конкурсного отбора проекта "Уральская инженерная школа" в 2015 и 2018 было приобретено оборудование для школьного технопарка лицея и детского сада 18 "Семицветик".



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!