Вернуться к обычному виду

В честь мужества и отваги профессионалов своего дела

В честь мужества и отваги профессионалов своего дела 27.12.2019
Безопасность
Сегодня глава города С.Е. Черепанов и заместитель главы администрации Лесного по вопросам режима и безопасности Е.С. Кынкурогов посетили Аварийно-спасательную службу, чтобы поздравить коллектив с профессиональным праздником.
Руководители города от всей души поблагодарили начальника службы Б.Б. Берсенёва и сотрудников за их нелегкий труд и преданность профессии. Спасателю Игорю Абросимову и спасателям II класса Роману Кузнецову и Сергею Шумихину вручены благодарственные письма главы города, а Илье Зубакину и Соколову Дмитрию, успешно прошедшим аттестацию, – удостоверения спасателей.

В 2019 году в ЕДДС МКУ «АСС» поступило 12769 сообщений различной направленности, спасателями совершено 655 выездов, спасено пять человек и тринадцать животных, потушено шесть возгораний, оказывалась помощь по извлечению затонувшего на реке Ис автомобиля с тремя находившимися в нем людьми. За этими и другими цифрами – огромная работа, требующая от каждого сотрудника решительности, выдержки и невероятного самообладания.
Из года в год деятельность Аварийно-спасательной службы нашего города получает высокую оценку. По итогам 2019 года учреждение заняло II место в смотре-конкурсе на звание «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Свердловской области» и III место по итогам смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории Свердловской области от чрезвычайных ситуаций в категории «Лучшая учебно-материальная база ГОЧС учебно-консультационных пунктов по ГОЧС», проводимым ГУ МЧС по Свердловской области.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!