Вернуться к обычному виду

Юриада-2019: высокий спортивный уровень

Юриада-2019: высокий спортивный уровень 09.12.2019
Спорт
Региональный Турнир по большому теннису среди теннисистов-юристов (отсюда и название – «Юриада») успешно прошёл в минувшие выходные.
В Лесном встретились 48 теннисистов из самых разных городов нашей страны: от Карпинска и Нижнего Тагила до Оренбурга и Москвы. Участников турнира приветствовал глава городского округа «Город Лесной» Сергей Евгеньевич Черепанов.

Тринадцатая «Юриада», посвящённая Дню Конституции, вновь доказала, что достигнуть желаемой цели, преодолеть любые трудности возможно только сообща, что есть вечные ценности – дружба и преданность своему делу.
Как отмечает председатель оргкомитета, заместитель главы администрации по режиму и безопасности Евгений Сергеевич Кынкурогов, «Юриада-2019» показала высокий спортивный уровень. Соревнования стали интересны сильным теннисистам, уровень – всё выше и выше».
Важно отметить, что все тринадцать лет турнир неизменно проходит под лозунгом «Спорт против наркотиков». Его организатор – отдел по защите населения и общественной безопасности администрации городского округа «Город Лесной» совместно с ФСЦ «Факел» проводят соревнования в рамках муниципальной антинаркотической программы.
Три насыщенных дня турнира подарили огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций и красивых захватывающих мгновений в спортивных поединках и участникам, и болельщикам. А итоги турнира таковы:
1 место – Эдуард Арнольд (Екатеринбург) и Андрей Герасименко (Москва), 2 место – Евгений Кынкурогов (Лесной) и Иван Каргин (Оренбург), 3 место – Андрей Иченков и Александр Тупиков (Н.Тагил, победители 2018 года), им уступили (4 место) лесничане Алексей Соколов и Игорь Кирьянов.
Добавим, что по традиции имена победителей будут выгравированы на Кубке «Юриады»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!