Вернуться к обычному виду

С рабочим визитом

С рабочим визитом 11.12.2019
Комфортная городская среда
Лесной с рабочим визитом посетил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнов.

В ходе рабочего совещания с участием главы городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанова, заместителя главы администрации города по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Д.В. Строкова, представителей муниципальных заказчиков и подрядной организации были обсуждены планы по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» одноимённого федерального проекта в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства побывал непосредственно на одном из объектов – Парке культуры и отдыха, где ведутся работы по реконструкции старой части территории Парка. В ходе совещания были подведены итоги завершения первого этапа работ по реконструкции Парка, осуществляемого на условиях софинансирования из средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018 -2024 годы», направленной на достижение целей и задач национального проекта «Жильё и городская среда».




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!