Вернуться к обычному виду

По предупреждения незаконной заготовки и оборота древесины

По предупреждения незаконной заготовки и оборота древесины 14.11.2019
Профилактика правонарушений
Заместитель главы администрации по режиму и безопасности Е. Кынкурогов провёл заседание комиссии по предупреждения незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа «Город Лесной».

В заседании приняли участие: Ю.Поляков, специалист МКУ «КУИ»; С.Ваньков, главный лесничий МКУ «Лесничество»; Ю.Баженова, помощник прокурора ЗАТО г.Лесной Свердловской области; Л. Роньжина, начальник отдела выездных проверок №2 межрайонной ИФНС России 327 по Свердловской области; Н. Емельянов, оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по ГО «город Лесной»; А. Попова, инженер по охране окружающей среды МКУ «УГХ».
В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы по предупреждению незаконной заготовки и оборота древесины и заслушана информация по Межведомственному плану дополнительных мер, направленных на профилактику, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом древесины и земель лесного фонда в Свердловской области.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!