Вернуться к обычному виду

Спартакиада молодёжи: стрельба из пневматической винтовки

Спартакиада молодёжи: стрельба из пневматической винтовки 03.12.2019
Спорт
28 ноября в стрелковом тире СШОР «Факел» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 21 Спартакиады работающей и студенческой молодежи.
В соревнованиях приняли участие 118 человек - 15 команд.
В командном первенстве победу одержала команда «Темп» (отд. 037 ФГУП «ЭХП»). На втором месте – команда «Прометей» (ФГКУ «СУ ФПС № 6 МЧС России») и на третьем – «Учитель» (сборная спортивных учреждений города и МКУ «Управление образования)
В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Иляна Злобина, 2 - Татьяна Лопаева и 3 – Ирина Зверева. В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Павел Щелконогов, 2 – Константин Щеколдин и 3 – Евгений Зуб.

Отдел по физической культуре, спорту и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» благодарит городскую федерацию пулевой стрельбы за организацию соревнований на высоком уровне и МБУ «СШОР «Факел» за сотрудничество.
Следующий вид Спартакиады – соревнования по стритболу среди женских команд пройдет 7 декабря в 14.00 часов в спортивном зале МБУДО ДЮСШ, по адресу: ул. Мира, 30.