Вернуться к обычному виду

Итоги международного конкурса "ROSSиЯ.RU - 2019"

Итоги международного конкурса "ROSSиЯ.RU - 2019" 19.11.2019
Культура
Подведены итоги международного конкурса искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2019", проходившего 25-31 октября 2019 года в г. Москве. Конкурс проводился при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ, Союза композиторов России. Организатор конкурса - Центр "Созвездие".

Конкурс проводился с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых, обмена творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежных стран, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств Лесного приняли участие в этом конкурсе в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное творчество" и отмечены дипломами различных уровней
http://dshi-lesnoy.ekb.muzkult.ru/news/49124936
 



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!