Вернуться к обычному виду

Открытое Правительство Свердловской области

Открытое Правительство Свердловской области 15.11.2019
Органы власти
С 2009 года в Российской Федерации проводится оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления. В Свердловской области одним из инструментов указанной оценки является опрос на портале «Открытое Правительство Свердловской области». Чем активнее горожане в течение года высказывают свое мнение на данном портале, тем больше информации у руководителей органов местного самоуправления о том, что удовлетворяет или, наоборот, не удовлетворяет граждан в транспортном обслуживании, в организации тепло- и водоснабжения, качестве автомобильных дорог и другое.
В голосовании могут принять участие только граждане, зарегистрированные на портале государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru ).

Для участия в опросе необходимо войти на портал «Открытое Правительство Свердловской области» (http://open.midural.ru ) и перейти в раздел «Соцопросы». Справа вверху нажать на вкладку «Зарегистрироваться» и пройти процедуру регистрации.
После чего в подразделе «Актуальные соцопросы» необходимо выбрать категорию (дороги, информатизация…, транспорт, услуги ЖКХ, экономика…). При выборе каждой категории необходимо кликнуть значение «Показать» и приступить к голосованию на появившиеся вопросы.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!