Вернуться к обычному виду

Парк коммунальной техники пополнился еще пятью машинами

Парк коммунальной техники пополнился еще пятью машинами 30.10.2019
Городское хозяйство
Сегодня состоялась символическая передача очередной партии новой техники коммунальным службам города. Ещё пять машин приобретены в соответствии с Указом Президента России, предусматривающим реализацию нацпроектов по 12 направлениям стратегического развития, национальным проектом «Жильё и городская среда», в рамках реализуемых мероприятий по трёхстороннему Соглашению, заключённому администрацией городского округа «Город Лесной» с Правительством Свердловской области и Госкорпорацией «Росатом», и во исполнение решений городской Думы.

Автопарк МУП «Технодом» пополнился двумя новенькими мини-погрузчиками «Четра» и дополнительным навесным оборудованием. А в распоряжение Управления городского хозяйства поступили тротуарный каток, два универсальных погрузчика с бортовым поворотом «Амкодор» и дополнительное навесное оборудование для содержания улично-дорожной сети. Технику можно будет использовать на благо Лесного и в зимний, и в летний сезоны.

Вместе с руководителями и работниками коммунальных служб глава города С.Е. Черепанов, председатель городской Думы Т.А. Потапова, заместитель главы администрации по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Д.В. Строков и депутат городской Думы М.А. Фомичев осмотрели новые машины.
Это последняя партия техники, которая пополнила автопарки коммунальных служб в этом году. Руководители Лесного и городской Думы выразили надежду, что политика модернизации городского хозяйства будет продолжена и в следующем году.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!