Вернуться к обычному виду

Проводится международный творческий конкурс

Проводится международный творческий конкурс 07.10.2019
Культура


Стартовал Международный конкурс-фестиваль литературных, поэтических произведений и театральных пьес «Когда закончилась война». Он приурочен к 75-летию атомной отрасли, зарождение которой произошло именно в год Великой Победы. Мероприятие проводится Автономной некоммерческой организацией по реализации проектов в сфере культуры и искусства «Территория культуры» и Региональной общественной организацией «Гильдия драматургов».
Конкурс-фестиваль призван взглянуть на историю отечественной атомной промышленности как на панораму, сотканную из судеб реальных людей. И сделать это, основываясь на документальных источниках: хрониках, данных из государственных и семейных архивов, воспоминаниях непосредственных участников событий.
Конкурсный отбор проводится в трех номинациях: пьеса в жанре документальной драмы, проза малых форм и поэтические произведения. Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2019 года. Подведение итогов конкурса и объявление победителей по всем номинациям состоится 15 декабря.
Хотите внести свою лепту в этот важный творческий проект?

Узнавайте подробности по ссылке: http://tercult.ru/mezhdunarodnyj-konkurs-festival-literaturnyh-pojeticheskih-proizvedenij-i-teatralnyh-pes-kogda-zakonchilas-vojna/?fbclid=IwAR0JBsq9oepObo5dUZBOiwvd4WG9LRTre6dXUxoSOwPGhD_tWPzT-22Ru30






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!