Вернуться к обычному виду

Национальный проект «Образование»: от качества условий – к качеству результатов

Национальный проект «Образование»: от качества условий – к качеству результатов 23.08.2019
Образование
С какими итогами наш город подходит к старту нового учебного года, каковы перспективы развития, за какими образовательными технологиями будущее? Эти вопросы стали главными темами образовательного форума «Национальный проект «Образование»: от качества условий – к качеству результатов», состоявшегося сегодня в Детской музыкальной школе. 

В работе форума приняли участие педагоги и ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, культуры и спорта, руководители города и градообразующего предприятия – комбината «Электрохимприбор», депутаты городской Думы, представители общественности и родители. Также встречу посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.В. Никонов.
Приветствуя участников форума, глава города С.Е. Черепанов обозначил общие итоги и перспективы взаимодействия системы образования и администрации города, а также поблагодарил педагогов и ветеранов педагогического труда за их профессионализм и преданность делу.
Начальник Управления образования А.П. Парамонов представил доклад, посвященный детальному анализу результатов работы образовательного сообщества в 2018-2019 учебном году, определив цели и задачи для дальнейшей работы.

Надо отметить, что эта традиционная встреча педагогического сообщества знаковая – она состоялась в год 70-летия системы образования города.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!