Вернуться к обычному виду

В учреждениях образования проведены масштабные ремонтные работы

В учреждениях образования проведены масштабные ремонтные работы 09.08.2019
Образование
В рамках подготовки к новому учебному году с июня в образовательных учреждениях города велись масштабные работы по капитальному и текущему ремонту. На эти цели было выделено более 45 млн рублей в рамках трёхстороннего Соглашения между Правительством Свердловской области, Госкорпорацией «Росатом» и администрацией городского округа «Город Лесной» и из средств местного бюджета.

Выполнен большой объем работ по ремонту кровель, фасадов, внутренних помещений, замене окон. В школе № 64, например, будет открыто новое помещение для атомкласса, а в школе № 76 отремонтировано дополнительное помещение Центра лабораторий открытого доступа, базовой площадки областного Дворца молодежи. В детских садах № 6 и 7 произведена полная замена кровель. Это лишь некоторые из ремонтных работ, которые были проведены, для того чтобы в День знаний все образовательные учреждения были готовы встретить юных лесничан.

1 сентября более 5500 детей сядут за школьные парты, в том числе 600 первоклассников. В детские сады отправятся 3500 дошколят.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!