Вернуться к обычному виду

Комфортная среда: твой город – твоё решение!

Комфортная среда: твой город – твоё решение! 05.08.2019
Комфортная городская среда
Уважаемые лесничане!

Напоминаем, что в ходе рейтингового голосования в марте 2019 года была определена общественная территория, подлежащая благоустройству в 2020-2021 годах в первоочередном порядке – «Сквер в районе 62 квартала».

Предлагаем вам принять участие в выборе общей концепции и стилистического решения в отношении элементов благоустройства сквера, которые войдут в основу технического задания для разработки рабочей документации (дизайн-проекта).

Предложенные для выбора композиции отражают принципиальные конструктивные и визуальные параметры, но не являются окончательными. В дальнейшем, на этапе подготовки дизайн-проекта, нам предстоит ещё раз обсудить предлагаемые решения в соответствии с мнением горожан. Только после корректировки проекта с учетом общественного обсуждения рабочая документация на комплексное благоустройство будет утверждена и предложена к реализации.

В ходе текущего голосования необходимо до 18 августа выбрать одну композицию (состоящую из 4 элементов благоустройства: светильник, скамейка, урна, вазон), которая, по вашему мнению, наиболее соответствует по своим функциональным характеристикам и стилю целям благоустройства сквера.

Мнение каждого из вас важно!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!