Вернуться к обычному виду

«Горячая линия» для избирателей

 «Горячая линия» для избирателей 16.07.2019
Органы власти
Уважаемые избиратели!
В целях информирования о ходе избирательной кампании, разъяснения порядка участия избирателей в голосовании и иных вопросов, связанных с избирательным законодательством, в Лесной городской территориальной избирательной комиссии начала работать телефонная «горячая линия». С 9.00 до 17.00 местного времени избиратели могут позвонить по телефону 6-88-71 и получить консультацию по вопросам, связанным с проведением выборов на территории городского округа. В выходные дни «горячая линия» работает с 10.00 до 14.00.

Избиратели могут обратиться по телефону «горячей линии» с вопросами, связанными с выборами, а получить консультации о размещении избирательного участка, о сроках избирательных действий, о порядке голосования, в том числе на дому, по месту нахождения в день голосования, о времени работы избирательных комиссий и иных событиях, связанных с выборами.

Каждый избиратель обязательно услышит ответ на заданный вопрос. Ответы могут быть получены в процессе телефонного общения либо по вопросам, требующим юридического основания, вам по вашему звонку дадут ответ позднее.

Накануне выборов, 7 сентября, «горячая линия» работает с 9.00 до 18.00, в день голосования, 8 сентября – круглосуточно.

Т.Рязанова, председатель Лесной городской территориальной избирательной комиссии



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!