Вернуться к обычному виду

Молодой Лесной: Спехов Егор – точно в цель

Молодой Лесной: Спехов Егор – точно в цель 24.06.2019
Спорт
Егор занимается стрелковым спортом с 2013 года. Трудолюбивый, упорный спортсмен в 13 лет выполнил первый спортивный разряд, а в 14 лет – норматив кандидата в мастера спорта России.

С 2015 по 2016 годы Егор Спехов неоднократно становился победителем и призером Первенств России по пулевой стрельбе среди юношей и юниоров. В 2017 году спортсмен был включен в состав сборной команды России по пулевой стрельбе и защищал честь нашей страны на Первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия в Словении, где в командном первенстве завоевал бронзу, свою первую медаль международного уровня.

Весной прошлого года в составе сборной команды России Егор взял бронзу на Первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия в Венгрии. А летом 2018 года – золото в личном зачете на Первенстве мира по пулевой стрельбе в Корее, за что ему было присвоено звание мастера спорта России международного класса. В марте 2019 года в Хорватии спортсмен, являясь лидером российской команды, занял третье место на Первенства Европы по пулевой стрельбе в команде.

В настоящее время Егор успешно совмещает сдачу выпускных экзаменов в школе с подготовкой к Первенству Европы по стрельбе из малокалиберного оружия.

#ЛЕСНОЙ#ИМЦ#ЛеснойМолодой#СпортивныйЛесной#ИнформационнаяКампанияМолодойЛесной#ДеньМОЛОДЕЖИ2019Лесной#Молодость66 #МолодежьСО




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!