Вернуться к обычному виду

Фестиваль "Барбекю", или Бенефис "Щукинцев"

Фестиваль "Барбекю", или Бенефис "Щукинцев" 12.06.2019
Культура
-А что, рыба? Вы думаете, рыба это так просто, сварил и съел? Не тут-то было! Из рыбы знаете сколько можно блюд приготовить? А ну, считайте: рыба отварная, жареная, паштет из рыбы, рулетики...

Вот эту сцену из столь знакомого всем фильма "Девчата" на свой лад ( в фильме, как вы помните, речь шла о картошке) великолепно сыграла команда "Щукинцы" 121 производства комбината "Электрохимприбор" сегодня на большой поляне в Парке культуры и отдыха - единственная участница фестиваля "Барбекю".

Помня о том, что 2019 -й проходит как Год театра, "Щукинцы" организовали своё "Театральное училище им. Б. Щукина" с мангалом у входа. В меню училища главной героиней значилась рыба: в кляре с овощами, гриль, рыбный паштет на крекерах. Атмосфера в "Театральном училище" и на всей территории возле него была, как и водится, творческая. Зрители с удовольствием наблюдали за кулинарным действом и слушали песни в исполнении "щукинца" Павла Пястолова. Завершилось всё дегустацией и вручением "Щукинцам" весьма полезного в хозяйстве подарка от Парка культуры и отдыха.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!