Вернуться к обычному виду

За первомайские праздники – два пожара

За первомайские праздники – два пожара 06.05.2019
Пожарная безопасность
По информации Отдела ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России», 3 мая в 08. 30 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре по адресу: коллективный сад 30а, улица 4-ая Садовая, район Карьера.
На момент прибытия пожарных подразделений к месту пожара в результате разведки было установлено, что происходит скрытое горение деревянной постройки на площади 5 м2, тление пола в здании мастерской, существовала угроза распространение огня на садовый дом.
В результате пожара погибших и пострадавших нет, материальный ущерб устанавливается. Материальных ценностей спасено на сумму 200 тыс. рублей.
На месте пожара работало 14 человек личного состава ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России» и 3 единицы техники. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

4 мая в 23. 05 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о горении автомобиля по адресу ул. Уральская, район гаражей.
По прибытию пожарных подразделений обнаружено открытое горение автомобиля ГАЗ 3302 по всей площади 10 м2. В результате пожара огнём уничтожен автомобиль ГАЗ 3302. Ущерб устанавливается, предполагаемая причина пожара – поджог.

Уважаемые граждане, помните, при обнаружении пожара, незамедлительно звоните с мобильного телефона по номеру 101. С городского телефона номер вызова пожарной охраны – 01!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!