Вернуться к обычному виду

В связи с проведением ремонтных работ

В связи с проведением ремонтных работ 14.03.2019
жкх
По информации гарантирующего поставщика холодной воды ООО «РИР-Лесной», в связи с аварийной ситуацией на сетях водоснабжения (ремонт запорной арматуры в колодце перекресток ул. Белинского – ул. Энгельса) 14 марта будет отключено холодное водоснабжение до момента окончания работ на 62 и 64 кварталы: четная и нечетная стороны ул. Гоголя и ул. Белинского до ул. Энгельса (подрядная организация ц. 008 ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

В первой половине дня 14 марта в связи с ремонтными работами по ул. Профсоюзная, 5 будет временно отключено холодное водоснабжение на первом посёлке (подрядная организация ООО «Танзанит»).
Во второй половине дня 14 марта в связи с ремонтными работами по ул. Мамина-Сибиряка, 60 будет временно отключено холодное водоснабжение на втором посёлке (подрядная организация ООО «Танзанит»);
14 марта в связи с ремонтом абонентского ввода по ул. Сиротина, 11 будет временно отключено холодное водоснабжение (подрядная организация ООО «Сияние»)
Подрядная организация ООО «ЭлегантПлюс» продолжит работы по отогреву водоразборных колонок в п. Чащавита, а также подключение по временной схеме водоснабжения жилого дома № 15 на Карьере.







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!