Вернуться к обычному виду

Гололедица. Коммунальные службы Лесного работают в усиленном режиме

Гололедица. Коммунальные службы Лесного работают в усиленном режиме 09.03.2019
Городское хозяйство
Более 75 тонн отсева и песка - практически больше, чем за всю зиму, израсходовано с 6 марта и по сегодняшний день Управлением городского хозяйства для подсыпки городских дорог и тротуаров. Кроме того, сегодня 1 тонна противогололёдного материала «Бионорм» ушла на обработку перекрёстков городских дорог.

По информации Управления городского хозяйства, ежедневно с 5 утра выходили порядка 15 человек и 8 единиц техники. Сегодня на борьбу с гололедицей вышли 40 человек и 12 единиц техники: 3 коммунальных дорожных машины, 2 погрузчика, экскаватор, мини-погрузчики и др.
Ведётся работа по подсыпке песком и отсевом внутридворовых территорий. По информации МУП «Технодом», необходимые противогололёдные мероприятия проведены во всех внутридворовых территориях, находящихся в ведомстве управляющей компании. Ежедневно руководством «Технодома» ведётся мониторинг состояния дворов и определяется план работы на день.
На ближайшие дни синоптики прогнозируют также ненастную погоду и гололедицу, а это значит, что работа коммунальщиков по борьбе с гололёдом продолжается.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!