Вернуться к обычному виду

Подведены итоги опроса жителей

Подведены итоги опроса жителей 13.02.2019
Комфортная городская среда

1144 человек приняли участие в опросе, который проводился с 1 по 10 февраля по вопросу «Какую территорию, подлежащую благоустройству, необходимо включить в перечень для рейтингового голосования, которое определит очерёдность проведения работ в 2020-2021 годах».

По результатам проведённого опроса лидируют две территории: сквер в районе 62 квартала – 484 голоса и сквер за зданием №37 по Коммунистическому проспекту – 279 голосов.
Данные территории включены в перечень для рейтингового голосования, которое состоится 1 марта.
Вниманию жителей представлена наглядная информация: план благоустройства и визуализация благоустройства сквера в районе 62 квартала и сквера за зданием №37 по Коммунистическому проспекту.

Важно!
Представленные предварительные дизайн-проекты отображают общую концепцию комплексного благоустройства территории. Общественное обсуждение отдельных элементов благоустройства будет продолжено в 2019 году с целью максимального учета мнения горожан
.

Добавим, что данная работа ведётся в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Лесной» на 2018-2022 годы»

Дизайн-проекты http://www.gorodlesnoy.ru/komfort-sreda/dizayn-proekty.php  




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!