Вернуться к обычному виду

Министр соцполитики Свердловской области посетил Лесной

Министр соцполитики Свердловской области посетил Лесной 22.01.2019
Социальная политика
Министр соцполитики Свердловской области посетил Лесной
Сегодня в рамках Дня Министерства социальной политики Свердловской области в Лесном наш город с визитом посетил министр социальной политики региона Андрей Злоказов.
В городской администрации состоялась встреча министра с главой города Сергеем Черепановым. Здесь же Андрей Злоказов при участии начальника Управления социальной политики Лесного Евгения Гущина и его коллег провёл приём граждан по личным вопросам. На встречу пришли четверо жителей города. Вопросы, озвученные лесничанами, связаны с предоставлением жилья сиротам и получением слуховых аппаратов инвалидами и ветеранами труда.
Также в рамках рабочего визита министр посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Лесного, Комплексный центр социального обслуживания населения Лесного и Нижнетуринский детский дом-интернат. Руководители и специалисты учреждений рассказали о последних изменениях, достижениях, насущных проблемах, о взаимодействии с городскими органами власти и обсудили с министром направления совместной работы. Андрей Злоказов, подводя итоги визита, отметил положительную динамику развития учреждений, пожелав коллективам сохранить настрой на движение вперёд.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!