Вернуться к обычному виду

Итоги проведения ОПМ «Должник»

Итоги проведения ОПМ «Должник» 27.11.2018
Профилактика правонарушений
В период с 19 по 23 ноября на территории Лесного ОМВД России по ГО «город Лесной» было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В проведении данного мероприятия приняли участие сотрудники отдела уполномоченных полиции, ОГИБДД, ППСП, ГОАН, группы по исполнению административного законодательства. Количество лиц, уплативших имеющую задолженность, составило 20 человек. В службу судебных приставов для производства принудительного взыскания штрафов направлено 22 материала в отношении неплательщиков. При этом в отношении 8 неплательщиков составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Обращаем внимание граждан, в отношении которых составлены административные протоколы, а также к тем, кто получил наказание в виде штрафа за совершение административных правонарушений, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивать штраф, и предоставлять копию квитанции в группу по исполнению административного законодательства.
Напоминаем, что в случае непогашения задолженности в добровольном порядке в установленный законом срок, применяются другие санкции, в том числе административный арест.
По всем вопросам задолженности и оплаты обращаться по телефону: 9-70-33.

ОМВД России по ГО «город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!