Вернуться к обычному виду

Пожар в «Монетке»

Пожар в «Монетке» 26.11.2018
Пожарная безопасность
26 ноября в 02.19 произошло срабатывание автоматической пожарной сигнализации в здании магазина «Монетка» по адресу: ул. Белинского, 12. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны обнаружено горение картонной тары около входа в разгрузочное помещение магазина на металлической эстакаде, горение двери магазина.

На месте пожара работало 3 единицы техники и 11 человек личного состава ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России».
Площадь пожара составила 5 кв. м, закопчение товарных ценностей и стен в здании, повреждена входная дверь склада. Предполагаемая причина – поджог, по данному факту проводится проверка.

Уважаемые собственники торговых точек, убедительная просьба своевременно очищать территорию от горючих отходов и мусора. Напоминаем, что за несвоевременную отчистку территорий от горючего мусора, предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 20.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде штрафа.

Вызов пожарной охраны с мобильного телефона ЕДИНЫЙ для всех операторов сотовой связи – 101! С городского телефона номер вызова пожарной охраны – 01!


Отдел ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России»




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!