Вернуться к обычному виду

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года 01.12.2020
Органы власти
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан.

В понедельник 14 декабря 2020 года личный прием граждан будет проходить в администрации городского округа «Город Лесной» по адресу: город Лесной, улица Карла Маркса, дом 8, кабинет 46. Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию администрации городского округа «Город Лесной». В условиях осложненной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), прием граждан осуществляется в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (от 16.11.2020 № 02/23426-2020-12, от 18.11.2020 № 02/23724-2020-12), Порядком применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы и органы местного самоуправления и Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний, утвержденных заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, руководителем рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций 20.11.2020 № А1-3665о.

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Предварительная запись заявителей на личный прием в администрации городского округа «Город Лесной» в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (34342) 6-88-38 с понедельника по четверг с 08.30 часов до 17.30 часов, в пятницу с 08.30 часов до 16.30 часов. Заявителю необходимо указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), дату рождения, адрес места проживания, место работы, номер телефона, изложить суть обращения.
Заявителю необходимо заблаговременно прибыть на прием до указанного в предварительной записи времени проведения приема, иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

При входе в здание администрации городского округа «Город Лесной» осуществляется обязательное измерение температуры тела посетителя с использованием бесконтактных термометров. При этом допуск в здание будет ограничен следующим лицам:
- не использующим индивидуальные средства защиты дыхательных путей;
- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);
- предварительно не записавшихся на прием;
- пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

В связи с отсутствием возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, заявителю необходимо подготовить письменное обращение заранее до дня приема (при необходимости).
В помещениях администрации заявителю необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра), использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей. О переносе даты и времени личного приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения личного приема заявителей, будет оперативно сообщено уполномоченными лицами, осуществляющими запись на прием. 

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!