Вернуться к обычному виду

Всероссийская конференция

Всероссийская конференция 18.09.2019
Экономика

Всероссийская конференция на тему: «Оптовые и розничные рынки - сегодня и завтра» состоится в Москва с 23 по 25 октября 2019 года по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).
Основной целью Конференции является оказание практической помощи субъектам Российской Федерации в создании современных оптовых продовольственных рынков, отвечающих требованиям Концепции, а также подготовка предложений по развитию и совершенствованию деятельности розничных рынков. В работе Конференции примут участие Минпромторг России, РосАгроМаркет, Компания METRO и другие.
На Конференции будет дана оценка роли оптовых продовольственных рынков в решении проблемы продовольственного обеспечения населения крупных городов, взаимодействия их с розничными рынками и отечественными товаропроизводителями, предприятиями торговли и общественного питания для решения проблемы сбыта произведенной продукции на внутреннем рынке.
Участникам Конференции будет представлена возможность ознакомиться с опытом создания крупнейших оптовых продовольственных рынков в странах Евросоюза, США, Японии, Китае, а также с опытом работы современного оптового и розничного рынка, созданного в Московском регионе и отвечающего требованиям указанной Концепции.
Приглашаем представителей органов регулирования торговли, руководителей оптовых и розничных рынков, крупных товаропроизводителей, заинтересованных в формировании эффективных продовольственных связей с Московским регионом принять участие в дискуссии и обсуждении этих проблем на Всероссийской конференции.
Заявку на участие в работе Всероссийской конференции необходимо направить в наш адрес до 10 октября 2019 года.

тел: (495) 649-33-60 (сл.)
(926) 466-98-44 (моб.) Email: souzopr@yandex.ru




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!