Вернуться к обычному виду

Прием заявок

Прием заявок 11.02.2019
Экономика

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (http://infra-konkurs.ru/ )
К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.
Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru .
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте конкурса (http://infra-konkurs.ru/about  ), а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73.
Вы также можете обратиться к своим Региональным координаторам, которые помогут Вам в составлении Заявки. Список региональных координаторов размещен на официальном сайте Организационного комитета Конкурса.

Ответственный сотрудник от городского округа "Город Лесной":
председатель комитета экономического развития, торговли и услуг администрации городского округа "Город Лесной", тел. (34342) 6-87-77, e-mail: tyv@gorodlesnoy.ru .





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!